Сайт клана ::96rus::[Z@RIK-PRO]> Пятница, 17.05.2024, 05:02
Меню сайта

Наш опрос
Вы добавили наш сайт в избранное?
Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Мы участвуем в турнире Большой Чемпионат №2 BIC Championship 2008/2009
VOIK
На турнире играть только под теме никами которые заявлены.
ОЧЕНЬ ВАЖНО:Прочитать до конца!
Приз:
Приз не очень существенный, но оригинальный проигравшая команда встаёт к стене на респвне CT на карте de_dust2, и их расстреливают игроки выйгравшей команды из Mashin Gun'ов (Эта "операция производится после каждой игры, будь то 1/2 финала, Матч за 3 место или Финал)
Команда, выйгравшая турнир, получает на нашем сайте отдельный блок, где будет находиться лого/название клана и сайт!

2. Система проведения турнира:

2.1. Все этапы проводятся по системе Групповой раунд,PlayOff.
2.2. Пары определяются судьями турнира, список будет оглашен позже, на нашем сайте.
2.3. В случае неявки одной из команд на игру, данной команде засчитывается техническое поражение.
2.4. Если заявлен дополнительный игрок, то замену можно производить только предварительно уведомив об этом судью, за 1 час до начала матча, если игрока заменили, не сообщив об этом, команда получает штраф в 16 раундов.

3. Порядок проведения игр:

3.1. Игры проводятся в соответствии с составленным организаторами расписанием и не могут быть отменены или перенесены кроме как по решению организаторов.
3.2. Все игры турнира проводятся на одной оффициальной карте de_dust2.
3.3. Игра состоит из двух периодов
3.4. Один период команда проводит за CT (Counter-Terrorist Force), а второй за T (Terrorist Force).
3.5. Право выбора первой карты предоставляется команде, выигравшей раунд на ножах.
3.6. Очередность CT-T определяется раундом на ножах.
3.7. При раунде на ножах все игроки обязаны выбросить пистолеты на месте появления. Запрещено подбрасывать пистолеты соперникам.
3.8. Игра начинается через 15 минут после назначенного организаторами времени. Если одна из команд не готова, ей назначается техническое поражение.
3.9. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
3.10. Команды играю до суммарного счёта 16 (например: 10:6), затем происходит смена, и команды уже доигрывают до 16.

5. Запрещается:

5.1. Использовать команду say в процессе игры всем игрокам кроме капитанов. Наказание: предупреждение и -1 раунд после LIVE.
5.2. Менять состав во время игры. Наказание: дисквалификация команды.
5.2.1. Менять состав можно только во время смены.
5.3. Покупка B.8.8-щита CT; NightVision. Наказание: предупреждение, - 1 раунд.
5.4. Подсаживать сквозь текстуры, баговые флеши. Наказание: предупреждение.
5.5. Использовать читерские программы. Наказание: дисквалификация команды.
5.6. Установка "бесшумной" бомбы. Наказание: предупреждение, - 1 раунд.
5.7. Участие одного игрока в двух и более командах. Наказание: дисквалификация команд.
5.8. Участие в турнире организаторов и судей.

Проведение матча
1. Участники должны появиться на сервере не позднее, чем через 10 минут после заявленного времени начала матча.
2. Матч начинается, когда оба участника находятся на местах и Админ дал добро на начало матча.
3. Во время матча, игроки обязуются вести себя достойно и не допускать резких и оскорбительных высказываний, матерщину и так далее.
4. Обсуждение спорных моментов осуществляется по окончании матча.
5. Запрещено умышленное затягивание времени. Сидение где-то либо более 15-20 сек.
6. Запрещается осуществлять умышленный разрыв связи.

Нарушения правил
1. Отдельные конкретные приёмы могут быть запрещены админом по ходу чемпионата.
2. Игроки, нарушающие как-либо систему турнира, в целях получения преимущества или просто чтобы стать источником беспокойства/проблем, будут удалены.
Судейство  игр CS
1.Обязанности  админов
- следить за тех. проблемами
- следить за соблюдением правил
- выносить предупреждение командам в случае нарушений (2 предупреждения - проигрыш матча)

Отсоединения
• Отключения: Если разрыв связи происходит в первой половине игры, то замечаются отыгранное время и установившийся к этому моменту счет. После восстановления связи запускается новая игра, в которой доигрывается оставшееся до окончания тайма время. Как только это время истекает, участники немедленно прекращают игру и ждут, пока завершится первый тайм. Аналогичное правило применяется и в случае разрыва связи во второй половине встречи. Длительность овертайма определяется решением админа.
• Умышленное отключение: По решению судьи виновный в умышленном разрыве связи подвергается дисквалификации.
Наказания за нечестную игру.
•Нечестная игра
1) Использование читерских (позволяющих жульничать) программ.
2) Умышленное отключение.
3) Использование любых установок игры вне оговоренных рамок и разрешенных настроек.
4) Любое общение во время матча, выходящее за рамки необходимого.
5) Если судья определит, что какой-либо из игроков получает нечестное преимущество вследствие вмешательства извне (других игроков, зрителей и т.д.), то такому игроку может по решению судьи быть вынесено предупреждение либо наказание в виде технического поражения.
• Если будет установлено, что какой-либо участник допустил нарушение, расцениваемое как нечестная игра, то такой игрок дисквалифицируется и отстраняется от дальнейшего участия в соревнованиях.
Разрешение спорных вопросов
1. Все спорные моменты и/или нерегламентированные настоящими правилами вопросы решаются админом, при необходимости несколькими админами. В случае серьёзного нарушения правил админ вправе объявить техн.поражение команде, нарушившей правила.
2. Организаторы турнира оставляют за собой право изменять/дополнять установленные правила в течение всего проведения турнира, если в этом есть необходимость.